Евгений Сергеевич

Нужно ли девушке делать эпиляцию живота. Помимо ног и подмышек ?

Ольга Ионова

Если вам это мешает и волоски довольны заметные то наверное стоит, для девушки это выглядит не очень эстетично. Только правильно надо подобрать способ эпиляции-кожа там очень нежная, чтобы не вызвать раздражения и врастания волосков

Лерочка

если твой парень чурка то можеш не делать. они любят волосатых

Анастасия Однорог

Если там растительность-да.