Дима Ормонов

привет, что думаете касательно лазерной эпиляции в области подмышек и бики? а также тутуаш бровей?

следует попробовать или оно того не стоит, какковы последствия??? ?

есть негативные последствия?

Илона Дарваш

Моя знакомая сделала 5 сеансов лазера в зоне бикини. Говорит это больно и не стоит тех денег и мучений. Волосы как росли так и растут, стали тоньше, она не спорит, но все же растут

Ольга Шебестюк

это глупость.... полно способов избавления от волос ...но а брови ???живу в регионе, где с ними ни у кого проблем нет