Ольга Бровкина

чем отличается лазерная эпиляция от фотоэпиляции

чем отличается лазерная эпиляция от фотоэпиляции, и что лучше выбрать для лица?

и через сколько вырастут волосы?

Надежда

виды лазерной эпиляции:

• ФОТОЭПИЛЯЦИЯ
• ALEXANDRITE
• Nd:YAG

Они отличаются типом лазера, длиной волны, окончательным результатом и проч.

Тип кожи, цвет и жёсткость волос являются теми факторами, которые определяют выбор метода эпиляции и позволяют прогнозировать эффект процедуры.

Приоритетным выбором при работе с тёмными волосами на светлой коже является ALEXANDRIT лазерная эпиляция, для смуглой кожи и светлых волос оптимальным решением будет использование Nd: YAG лазера.

Изучив фототип вашей кожи и состояние волос, врач подробно обсудит с вами метод и ожидаемый эффект процедуры.

Артём Пышкин

Я бы вам посоветовала фотоэпиляцию. Не советовала бы я вам делать лазерную на лице. Я вот сама не давно по купону со скидкой от купонатора делала себе фотоэпиляцию.