Денис Павлов

что делать после эпиляции и бритья ног?

появляется покраснение и раздражение, волосы врастают внутрь кожи подскажите рецепт либо средство которое поможет

Smokli Roland

Крем после эпиляции и.. . не пользуйтесь станком)))

Алла Туганова

Увлажняющий лосьон, детский крем. Все, что снимает раздражение и увлажняет кожу. После бриться/эпиляции, желательно сполоснуть ноги в душе, обтереть и наносить увлажнитель. Еще масло Джонсон Бэйби неплохо помогает.