Анастасия

Удаление волос на ногах, хочу перейти с бритья на восковую эпиляцию. Сколько дней ждать?

Всегда брила ноги. Теперь есть идея удалять волоски воском, а то от каждодневного бритья кожа раздражается. Такой вопрос: это можно делать на "шерсти" любой длины, то есть сразу после того, как перестала брить, или надо ждать пока всё дорастёт до полной длины? (меня уж очень пугает идея ходить со щетиной на ногах неделю а то и две, бр-р-р)

Александр Дианов

Я удаляю горячим воском, жду пока отрастет 2-3 миллиметра, этого достаточно. Хватает конечно не на 28 дней как рекламируют, но три недели волосы не растут.

@(
@юличка@ (@@@)

ну дней 10 нужно будет подождать, а то и больше.

Ириша Суровцева

мне говорили, что волоски должны быть 3-5 мм, если длинее, то будет больнее)

Владимир Климов

так ведь есть щадящее средство- крем для депиляции. наносим, ждем 10 минут ( смотря какои крем) и лопаточкои счищаем под душем. зачем же мучать себя?

Александр

3 недели для того чтоб волосы отросли.