Дима Трушин

а чем пользуетесь девушки после бритья ног?

когда побреете, чтоб черных точек или вросших не было?

скраб, крем ,

Ольга Рослова

гелем после бритья

Наталья Макеева

Я пользуюсь скрабом! Вот рецепт:
Возьмите банку и в равных пропорциях смешайте мед, кофейную гущу, соль (специальную для пилинга) . Получается просто нереальный скраб! Даже если вы брились бритвой, волосы на ногах мягкие, жесткости нету! Очень советую! Никаких черных точек и вросших волос нет!

Дмитрий Фишер

Ничем. Ничего такого нет.

Сергей Владимирович!

гелем после бритья

Мария Шабанова

У меня такого не бывает.

Ирина Александрова

после бриться волосы не врастают, если что так... .
ноги я мажу просто лосьоном для тела.

Михаил Шпиев

Я пользуюсь только эпилятором, чтобы этого избежать. Это очень даже больно, можно побрызгать ноги лидокаином (я серьезно).

Ви
Витаминка

У меня после бритья кожа как-будто сухая, и я мажу ее либо молочком для тела либо кремом увлажняющим.

Антон Кулешов

только увлажняющий лосьон или крем, масочки специальные