Кравченко

как брить ноги?. как брить ноги?... и где?. . можно ли выше колен?... икры тоже брить?

.как брить ноги?... и где?. . можно ли выше колен?... икры тоже брить?

Галина

ну где волосы растут там и брей. А лучше эпиляция, медленнее растут

Алексей

Пятки не забудь!

Светлана Петренко

от пят до попы . не можно а нужно

Сережка Дидковсий

Чем больше бреешь, тем гуще они потом растут...

Изабелла Боня

Брить или не брить, - вот в чем вопрос! может не брить, а скотчь наклеить и отодрать - ощущения свежее!

Ол
Ольга

все побрей...

Сергей Карапетьянц

от пят до макушки головы)