Dashdizzles

Девушки во сколько лет вы начали брить ноги ?

Малика Тициан

В советское время не занимались этой фигнёй и целлюлита тоже не было.

Людмила

в мои юные годы, такого и слова не было-брить ноги только мужики брились. и жили спокойно. это на вас деньги зарабатывают-придумали это.

Олег Тихончик

когда появилось то, что можно брить: на 5 курсе приблизительно. Это было как раз в "советское" время.

Отабек Мусаев

Дурочка, если у тебя на ногах пушок, то не трогай его.
Один раз побреешь и полезут ВОЛОСЬЯ.

Tima

лет в 14-15... Как юбки стала короткие носить )