In
Instyles

Со скольки лет можно бриться?

Я понимаю, что это всё ответственно и т. д. через 4 месяца будет 16. Все одноклассники бреются. Я имею ввиду на лице! Но всё же задам вопрос! Со скольки?

Роман Руднев

Хоть со скольки

Алексей Самарин

лезет чего? Брей!

Александр Луковенков

как захочешь сильно понравится

Марина Толстикова

Брейся тогда, когда начнут расти. Ибо выглядит ужасно

Anar Rustamov

Все зависит от твоей растительности, если есть усики и бородка, то бройся. Если нету то не бройся.

Юрий Самотолков

как вырастит что брить сразу начинай
только не ищи с луппой

Екатерина Храстовская

Когда будет, тогда и брей!

Бахадир Алимбаев

Кто-то в 14 уже бреется, кто-то в 22 считает, что рановато, половое развитие проходит по-разному. Конечно, когда у мальчика ник- "КРАСАВА".., то это повод задуматься не о бороде, а о психическом здоровье.

За
Забияка

Если волос нет - то не стоит! Потом расти не по дням будут, а по часам