Леонид Романов

что делать чтобы избежать раздражения после эпиляции?

у меня очень нежна кожа. и после любой эпиляции воском эпилятором бритвой начинается раздаражение, место где были волоски- красные точки. если помазать кремом еще хуже!
это проходит только через 2 дня где-то. а мне завтра уже быть на пляже. я не знаю что делать (((
девушки как вы спарвляетесь, у кого была такая проьлема?

Marie_O

хлоргексидин+пантенол спрей (в аптеке)

Анна Никуленкова

идите в Ашан, в отделе косметики-крем-гель баланс замедляющий рост волос, после депиляции от floresan,зелёного цвета, борется с раздражением, если повезёт то можно найти аналогичное мягкое средство из Японии там же