Екатерина Болдырева

раздражения после эпиляции что делать? ((ничего не помогает

от бритвы- красные точки. воском-тоже самое. мажу кремом после депиляции не проходит. . что делать (( как на пляж идти?

Айдай

идите и загорите - проблема для многих, к сожалению, никто не знает что делать. Как только появится загар, все станет менее заметным

Юля Навнычко

попробуйте крем для депиляции, их много, какой нибудь вам подойдет. Они есть и для чувствительной кожи