Иван Мейхер

Вредно ли делать эпиляцию?

Я вот думаю - волосы растут специально для защиты кожи. А делая эпиляцию, мы их вырываем с луковицей, из-за чего они со временем перестают расти. Чем это чревато? Или все норм?

Екатерина Ерохина

эпиляция чисто для красоты

Александр Березин

Волосы растут из-за того, что мы произошли от

Светлана Субботина

вредно для сосудов кожи. так как при вырывании волос повреждаются сосуды. может пойти сеточка сосудистая у людей склонных к варикозу