Егор Лыткин

Кто делал лазерную эпиляцию, нужны отзывы

Ggggggg

Блин, у меня такой же вопрос.... Сама мучаюсь догадками.. . 😞

Ольга Хлебтовская

В специализированной клинике ЭПИЛАЙК на метро Окт Поле- диодный лазер Лайтшир, НЕ БОЛЬНО-рукоятка с вакуумом-очень прикольно)) всасывает кожу и внутри идёт вспышка. Никаких ожогов нет, за 5 сеансов волосы удалюятся навсегда!

Вадим Ковалев

Я делала и нечего тут мучаться какими-то догадками. Да, с одной процедуры не будет никакого результата. Но после проведения полного курса, вы получите идеально гладкую кожу. Я бы рекомендовала клинику Арбат Эстетик только из-за того, что та сейчас поставили современное оборудование.

Лида Юмашева

Здравствуйте. Я мастер по лазерной эпиляции студии Lite laser. С полной уверенностью могу не согласится с Катериной Бердниковой. Не все лазеры не дают результата после первого сеанса. Вы, скорее всего, проходили курс на диодном лазере. Там действительно нужно пройти около 3х сеансов, чтобы увидеть хоть какой-то эффект. Могу сказать, что эффект появляется после первых процедур только на двух лазерах; александритовом и сапфировом. Мы работаем на сапфировом лазере. Вы можете приехать к нам и мы Вам бесплатно сделаем небольшой участок в любой зоне, чтобы Вы посмотрели какой эффект будет через 2 недели

Сергей Романов

Когда я открывал свой первый косметологический кабинет и искал оборудование, то наткнулся на сайт компании Бьютилайф beautylife.ru. Изучил их предложения и преимущества и заказал у них. Остался чрезвычайно доволен сотрудничеством. Основная специализация компании – современная аппаратная косметология, в частности диодные лазеры для эпиляции, лазеры для удаления татуировок и татуажа, аппараты для фотоэпиляции.
В общем, рекомендую.