Светлана Пузицкая

сильно ли и вредна ли вообще лазерная эпиляция волос?

Александр Зыков

Не сильно вредна но есть противопоказания. Обычно это хронические заболевания. болезни кожи.
Вред может быть лишь в том, что если сделает эпиляцию неумелый мастер то может быть раздражение или останется след на коже, если сожжёт неумеха... Надо выбирать нормальных мастеров и не бояться спрашивать лиензии и сертификаты на аппаратуру