Ев
Евгений

Делала эпиляцию воском не получилось

Наносила воск на зону бикини, затем полоски, ждала немного, дергала, было очень больно, но большая часть волос осталась.
теперь я как кошка ободранная, кожа болит
Что делать?

Иван Дементьев

Делаю сама себе глубокое бикини уже давно. Есть непреложные правила, которые соблюдаю:
1. Волоски не должны быть длинными (около 5 мм)
2. Нужно обезжиривать кожу и обрабатывать тальком (чтобы воск к коже не прилипал)
3. Отрывать нужно не вверх, а параллельно обрабатываемой поверхности, и резко.

Из данной ситуации есть 2 выхода:
1. Сбрить все ненужное
2. немного подождать (пока кожа успокоится) и продолжить

Со временем луковица расшатывается и уже не так больно, так что дерзайте.

Tigran Arutunyan

возможно воск плохой, я вот только сама себе не рисую делать))))) больно, ну оставшиеся выбрейте волоски, не ходить же кошкой ободранной)))

Ni
Nikita

эпилятором сбрить оставшееся