Кто-нибудь готовила дома пленочный горячий воск для эпиляции таким рецептом? Стоит попробовать?

Нашла в интернете такой рецепт горячего пленочного воска (без использования полосок)

карнаубский воск – 360 г;
белый пчелиный воск – 130 г;
глицерин – 7 мл;
эфирное масло – 2 капли.

Подскажите, пожалуйста, если кто готовила дома, какая эффективность? Советуете пробовать? Кстати, мой косметолог сама тоже готовит очень хороший воск из пчелиного воска, но про рецепт молчит 🙂

Настя Шмелева

Попробуй сначала найти все ингредиеты для этого рецепта, а потом сможешь приготовить.

Пусть косметолог лучше сделает тебе, а то обожжёшься воском горячим и будешь лкечиться от ожога.

Ольга

Воск премиум класса, для депиляции ItaiWax. https://xn----8sbkdd1blokct.xn--p1ai/products/category/3384676