Неля Мамлеева

В чем разница эпиляции ног горячим воском и кассетным воском?

Делала глубокое бикини у специалиста горячим воском.
Готова делать сама себе дома для начала голени и бикини классика. Когда войду во вкус - и глубокое бикини.
Что бы не покупать два воскоплава, думала все эти области обрабатывать горячим воском, но везде говорят, что ножки эпилируются обычно кассетным воском ((
Скажите, пожалуйста, в чем разница эпиляции ног горячим воском и воском с полосками?
И, главное, прошу Вас подобрать оптимальный вариант для меня по методам эпиляции, если возможно, избежав покупки двух воскоплавов.

Нилолай Щербакова

для зоны бикини лучше шугаринг.
ноги можно эпилировать любым способом.

если я правильно поняла, что это за горячий воск вы имеете в виду, то отличаются лишь тем, что 1- с полосками, 2- без полосок, отрывается, зацепив один край.

а вообще, попробуйте шугаринг. пасту можно научиться делать дома, тем более ингредиенты для домашней пасты стоят копейки