Олеся Сизова

Для нежной кожи подходит холодный воск для эпиляции на ногах?

Павел Raikin

Волосы на теле убирают теплым воском. Горячий воск для зоны бикини, подмышек, лица. Холодный воск находится в застывшем состоянии и ничего не сможет сделать в депиляции.

Людмила Дозорцева

А что за холодный воск?
Знаю тёплый и горячий, а про холодный не в курсе.
Депиляцию на ногах обычно делают тёплым воском.

Сергей Абреев

все индивидуально..

Гарик Кобрава

Конечно подходит, я даже для лица себе холодный воск покупала, его просто между ладонями подержать надо, но эффект у него достаточно хорош, я холодный воск в интернет магазине Epilmag покупаю, может и вам пригодится.