Игорь Игоревич

Эпиляция для девочек

Каким способом удалить волосы (подмышки, ноги, линия бикини) девочке 14 лет первый раз, чтобы они не становились жестче и меньше росли. Воск, шугарин, или стоит сразу делать лазерную эпиляцию ?

Нина Гончаренко

встречный вопрос, а на фига ?
сохрани невинность хотя бы до 16 лет, если к тебе в трусы в 14 лет все равно никто не полезет, то и не парься с эпиляцией там

Vitalii Akulov

в первую очередь, с мамой посоветуйся. первый раз и кремом можно попробовать. воском больно и волоски врасти могут, лазерную тебе рановато еще.

Ф.камень

Попробуй использовать масло муравьиных яиц. Муравьиное масло – традиционное средство уничтожения волос, веками используемое в Восточной Европе и на Среднем Востоке.