Иван К

Воспрос опытным о эпиляции=)

Девушки и Женщины!) , кто избавился от волос дома натирая себя растворами? В интернете ходят слухи о чудо риваноле! борная кислота тут все понятно и доступно а вот этакридина лактата? чем это можно заменить? И можно ли вообще удалить волосы на теле раствором борной кислоты? на руках/ногах. Какие еще растворы для устранения лохматости вам известны? ? Очень прошу не постить рецепты из интернета которые сами не опробовали. Я это все уже прочитала. 🙂

Про чудо воск и услуги в салоне красоты я тоже знаю. ) Ноги и руки отрезать не буду, они мне еще нужны. =)))

Дмитрий Семенов

Из наружных средств мои знакомые пользуются перекисью водорода для обесцвечивания пушковых волосков.

Но! Все наружные средства удаляют часть волоска НАД кожей, потому что корень сидит очень глубоко.
Единственное, с помощью чего действительно избавитесь от волос, это у косметолого (электроэпиляция, или что он вам предложит) .
Но это дорого, иногда даже больно, и повторять надо процедуру много раз. Перед эпиляцией рук и ног делают ДЕПИЛЯЦИЮ, например воском, а это всё дополнительные деньги.

Борис Сорокин

Не верю я, что в домашних условиях можно избавиться навсегда.