Марина Кузьмина

Вопрос по поводу беременности.

Девочки, после месячных сразу через пять дней заболела циститом, потом через пару дней началось нагрубание молочных желез. Даже дотронуться до них так больно, аж горят. и так продолжалось 2,5 недели. Сейчас грудь болит по бокам. Осталось два дня до месячных, делала тест - отрицательный, базальная температура 37,3 температура всего тела 37,5. Надавила сегодня на сосок пошла белая жидкость молочная с легким еле заметным желтым оттенком. у кого такое было? могу ли надеяться на беременность

Аня Смогоржевская

Тебе нужна срочная помощь . Напиши в личку расскажу что делать.