Арина Бибикова

Здравствуйте, вопрос по поводу беременности

У меня со своей девушкой ничего не было около 3-4 месяцев (последний раз было в начале июля) , у нее шли КД по расписанию все это время, а на -4й (октябрь) месяц они не появились, у меня с ней так ничего и не было за все эти месяцы (расстояние препядствовало) , что это может быть? есть ли шанс залета?

дело в том, что в июле все было в презервативах, после акта все ппроверено было, я даже когда в ней был с перзервативом предварительно вытаскивал до эякуляции

Аня

Ну, так как вы описываете она врядли может забеременнеть. А КД могут не начаться из-за стресса, резкой потери веса, гормонального сбоя. И ещё, не у всех женщин цикл 28-30 дней. Есть много женщин с циклом в 32-33 дня, а это значит, что у них менструации бывают далеко не каждый месяц.

Руслан Галиев

Конечно есть. Если она тебе изменяет

Антон Соболев

При таких раскладах 3 варианта, либо она уже на 3-4месяце, просто кд шли как обычно (такое тоже бывает, хоть и не норма) , либо если она в залете, но от другого, либо просто гормональный сбой.

Наталья Вега

Что показывает тест?