Ирина Лубсанова

страшным девочкам - какие мальчики?))

Светлана Демина

самые лучшие красавцы всего мира )

Александр Ткаченко

а прикол в том, что как раз им самые классные мальчики и достаются

Анастасия

Самые красивые!
Например, я! )))

Маруся Гончарова

Страшная внешне не так критично, как страшная внутри.

Вася Скотников

Моряки дальнего плавания.

Дмитрий Гужва

Ну тут как говориться на вкус и цвет товарищей нет))

Алина Чепурина

красивые --это закон!!))

Ванюшка

да любые какая разница какая внешность, любовь по-любому на это не смотрит) это только первое впечатление)

Надежда Помелова

Красивым кажется все, на что смотришь с Любовью.
Так что нет смысла разделять девушек на страшненьких и красивых 🙂

По
Поля

Красивые мальчики не глупы я смотрю) Под страшной оберткой оказывается обычно вкусная начинка - душа.