Princessochk

Если вам скажут, я тебя проклянаю! Как вы на это отреагируете и что вообще будете делать?

Андрей Матвеев

долой с глаз из сердца вон! обычно так говорят свинарки, опущенки, колхозная срань!) )
от них подальше это мрак!! ! жертвы аборта!!!))

Хасан Неизвестно

Скажу чтоб берёг себя.. . Злоба убивает того, кто злится, а не того, на кого злятся.

Multik Multik

скажу что я крещенный, бесполезны для меня проклятия

Валя Исаева

Набью ебало, проштырю ляшки и все!

Яна Минакова

Умоюсь святой водичкой.

Александр Баженов

скажу: спасибо, оставь себе

Татьяна

Усмехнусь

Димарик Дарманчев

Если "проклЯнаю" даже ухом не поведу.. . В остальных орфографических вариантах, впрочем, - тоже.

На
Настёна

никак не отреагирую. если навязчиво лезть будут, то нахер пошлю. а цыганче могу и в рыло сунуть...

Памповая Птица

сильно расстроюсь

S.
Serega- .............

и ни один волос с головы моей не упадет без воли Отца небесного

Андрей Ломов

скажу "извини ска, но я - атеист"

Kate Zhivetina

будет не приятно конечно
но дальше буду жить спокойно
не верю я во все эти проклятья

Ек
Екатерина

Проклинай. Я что, против?

Елена Терентьева

скажу как-то так )))