Альтика Тк

Если завтра скажут что через неделю по всей РФ будет отключен интернет то что вы будете делать? Качать все подряд ?

Samandar Safarov

Налажусь, насмотрюсь фильмов, накачаю все что нужно и не нужно, поплачусь и лягу спать.

Валентина Овчинникова

ага, веревку мылить побегу... ха! жили же без него. и дальше жить будем.

Виктор

Его переделают в роснет. Будет как котел с закрытой крышкой - ни из него, ни в него.

Сергей Пируев

С вилами на кремль

))
))))) )))))

Назову того, кто это сказал, придурком.

Оксана Тосун

перейду на кроссворды.... японские, делов то

Екатерина

это моя мечта! ! жаль что не сбыточная.

Анастасия

Это будет плохо.. . Где я стану брать тех. информацию?

И*
Иван ****

будет время побухать