Дамир Миникаев

что будете делать, если завтра утром проснётесь, а ЕГО нету?... ИНТЕРНЕТУ НЕТУ!!!

http://news.mail.ru/society/19854053/?frommail=1

Елена Брагина

Понравились первые строки статьи "Он напомнил, что ключевые элементы интернета находятся за пределами РФ"
Раньше это понять конечно было очень сложно.

Кирилл Егоров

к зиме готовиться буду, через неделю всё снегом засыпит а у меня бардак во дворе.

Николай Корняев

буду читать книгу

Мария Галова

Я У меня два внеш диска по пять террабайт каждый! Я туды качаю все на случай полного отключения инета

Роман Евменов

Да и хрен с ним

Виктория Никишина

а телевизор на что?