Лейсан Хайруллина

Если вы проснётесь в закопанном гробу, что будете делать&

Светлана Орлова

петь. . а что ещё останется....

Надежда Жукова

там такой богатый выбор что делать---не знаю за что и хвататься

Толик Етчик

А я не проснусь. Кислорода там хватит минут на 15.

Алексей

баааа, надеюсь такого не произойдет!

Политехника Флексико

Сильно паниковать

Светлана Савушкина

Подумаю, что я даже умереть по-человечески не могу...

Apalon

Не проснешься. Задохнешься в гробу когда закапывать будут очень быстро....

Дима Семёнов

нервничать)

Кр
Кристина

Испугаюсь. Потом попробую выбраться как в фильме Убить Билла.

Aliona Plescan

Пока будет воздух - материться. И самому весело, и соседям нескучно)))

Андрей **********

Да, вопрос интересный и очень жуткий. Я думаю нужно постараться проделать дырочку, что-нибудь найдется у человека. Надо перед тем, как умереть договориться с родственниками проверить, может человек жив и раскопать его. Если его не вскрывали, конечно....

Евгений Чукуров

шарить по карманам в поисках мобильного.... (((

Галина Спиридонова

Нужно будет в завещании написать, чтобы меня кремировали...