Сергей Волченко

что будет с человеком если его фото закопать в землю?

Сергей Кошелев

главное не ложить фото живого человека в гроб покойнику

Валерий Закарлюка

это скажет об ограниченности ума паскудника...

Константин И.

надежнее сначала сжечь, а потом закопать в полночь

Ба
Бахриддин

у сделавшего это сначала пойдет кровь носом... потом откажут ноги

Алексей Поляруш

колдовать решили?

Анатолий

ничего дурного

К9
Кatrin 999

Фото сгниет.

O:
O33O :)

зл о приченёное другому человеку к тебе вернётся обязательно. Прости его и забудь!

Александр Уткин

Если Вы про порчу на смерть, то это фото нужно в гроб положить, как следствие - в землю, а так просто - ничего не будет...

Катерина Базанова

Одна девочка случайно упала в подвал ( у себя дома) , сломала руку. Потом на этом месте обнаружила свое фото.

Алина Шлуинская

попытка не пытка, хотя лишь испортите землю инородным телом.

Андрей Ющуков

куда закопали ???

Игорь Папко

на могиле-будет болеть, а вам зачем? хотите отомстить съешьте.... фото.

Екатерина Вдовина

его фото будет закопано в землю))

Юлия

Смотря какие слова будешь при этом говорить!

Александр Кирюхин

да да а его телефон утопить а компьютер сжечь (там тоже фотки есть)!!!

Юрий Никулин

ничееегоооо!

Алексей Сучков

он удивиться когда найдёт себя в земле