it
itavarov

когда Ленина закопают? И вообще закопают ли его?

Лариса Шило

Меня это не волнует- пусть заботятся о развитии промышленности

Александр

Это тебя больше всего беспокоит или еще есть проблемы?

Маргарита Васильева

В информационной войне обязан участвовать каждый дееспособный гражданин. Большинство современных войн-информационные. Цель-задавить противника идейно, деморализовать. Это гораздо эффективнее, чем побеждать оружием. Отговорки: " у меня нет времени, чтобы заниматься такой ерундой, я работаю"-не катят. Все работают, у всех семьи. Но это не отменяет обязанности защищать свою страну, государство. Разумеется, у нас нет возможности сидеть в сетях круглосуточно, как у проплаченных профессиональных провокаторов, но по 30-40 минут каждый день выделять вполне можно. Тем более, если страна лишится независимости и будет оккупирована, то никакой работы не будет тем более, поэтому к информационной войне надо относиться очень серьезно. Вопросы этического плана: как далеко можно зайти в информационной войне- можно ли сотрудничать с отделом "К" МВД, с ФСБ, публиковать данные троллей в открытом доступе, и.т.д., каждый решает для себя сам. Я не сторонник крайних мер, но в целом на войне как на войне. Здесь нет места сентиментальности. Мы не будем здесь рассматривать крайние методы, рассмотрим лишь законные способы борьбы с информационной агрессией против нашей страны. На примере этого сайта.

Антироссийские тролли бывают тут трех типов:
Тип 1 (к которому принадлежит и автор вопроса). Самая тупая и самая многочисленная группа. В основном ученики. "Рабочие лошадки", пушечное мясо информационной войны против народов России. Вбрасывают заведомо провокационные и примитивнейшие кликушеские речевки для быдла вроде "Что хорошего Путин сделал для Русского народа", "Куда жидомасон Путин приведет Россию", "Почему с 1917 года идет геноцид русского народа", "Когда труп Ленина вынесут из Мавзолея", "Зачем поп Гундяев носит дорогие часы", "Когда в России будет революция", и.т.д. Нужны для информационного шума, замазывания действительно интересных вопросов и первоначального зондирования, прощупывания почвы. Часто это пишут обиженные на весь свет мигранты-неудачники. У либералов и националистов одна цель, они управляются из одного центра: развал России. Специфическую группу составляют ставленники ваххабитов и исламистов-тогда вопросы будут против США и евреев, против христиан в основном, и одновременно тоже против российской власти. Встречаются здесь и псевдокоммунисты, которые по сути те же либеральные упыри. Тогда вопросы будут "почему над Кремлем власовский флаг" и тому подобные. Методы борьбы: в первый раз обязательно смачно дать в морду прилюдно. Школота с поросячьим визгом падает, и начинает кричать в спину-и пусть себе кричит, теперь уже смешно будет она сама, в в дальнейшем-игнор какое-то время, а затем, когда тролль расслабится - вновь дать под дых.
2. Группа с претензией на интеллектуальность и интеллигентность. Те, кого Ленин назвал говном нации, типичные представители. С оппонентами общаются подчеркнуто вежливо, на "Вы", но холодно, излучая высокомерие и давая понять, что лишь из снисходительности вступили в спор. Пытаются щеголять знанием фактов, но если их прижать к стенке, быстро демонстрируют свою сущность, переходя на прямые оскорбления и угрозы или обвиняют вас в незнании вопроса и в том, что "для вас все враги, кто с вами не согласен". Если нечем крыть-включают дурку или отделываются ничего не значащими фразами "вы не владеете вопросом". Время от времени меняют ники и аватары, но обычно легко вычисляемы в новом обличье по особенностям пунктуации и орфографии, по стилю речи. Методы борьбы: здесь придется поднапрячься и подобрать факты, а если не получается платить им той же монетой, нечеткими, обтекаемыми фразами: "вы не разбираетесь в проблеме" и прекращать разговор, а затем вновь атаковать. 3. Наиболее сложная для разоблачения группа. Постепенно втираются в доверие, усиленно посещают "мой мир" заинтересовавшего их человека, внимательно следят за его вопросами, по крупицам собирая информацию, потом начинают давать ответы-на 90% вроде бы честные и искренние, но подливая ложку дегтя, на 10% лжи, которая переворачивает всё с ног на голову.

Айдар

Закопают и что.. ? Ты работать станешь..

Katya

Лежит и лежит. Че покоя то всем не дает. Тем более там уже давно какая-нибудь чучелка набитая вместо него.

Евгений Миргаязов

А он тебе мешает.

Екатерина Никишина

вот путину место потребуется и освободят

Гузель

его ЮНЕСКО охраняет. Нельзя

Жа
Жанна

Пусть так лежит мерзавец в назидание другим.

ОК
Олег Карпенко

По ночам что ли снится?!.. А ты не воруй...

Кирилл Зимин

ты увы об этом не узнаешь - тебя раньше закопают

Татьяна Бровкина

в ближайшее время думаю не закопают

Иван Патранжел

Закопают.
Примерно через 10...20 лет.

Хасан Худояров

Сразу после тебя.... чтоб не видел....

Маргарита Чибисова

К врачу, к врачу и немедленно, раз такой зуд! Не даёт интеллект возможности задать хороший вопрос?