Александр Кузнецов

А вы там вообще знаете, что Ленин умер? "

**
***&оленьк@& ***

Не может этого быть

Людмила Туркина

а вы что не знаете????

Григорий Шумилкин

он вообще 84 года назад жил!

Светлана Царькова

да! после 70 ти лет промывки антисептиками - клетки мяса тела Ленина окончательно деградировали до состояния парафина!

Игорь

ну, раз ленин умер, не видать вам заботы о народе..

Arkadi Beridze

Не пи... ди! Он всегда живее всех живых.

Елена Конова

Не надо ля-ля.. я с ним каждое утро просыпаюсь.

Артём Иванов

а что о нём знаешь ты

Александр Березин

Ленин умереть не может потому как он фантом типа бога, а на красно площади лежит тело Владимира, Ильича, Ульянова, который перевернул мир рабов бога, царя, отечества. и доверил его родине, мать ее за ногу.