Ирина Никифорова

правда ли то что ленин умер от сифилиса?

Жангали Пшенбаев

Извините, эта байка появилась ещё в далёкие советские времена, насколько помню некой дамой по фамилии начинавшейся на букву "ш". Ну забыл, бывает. А по официальной версии смерть Ленина обусловлена последствием ранения. Пуля задела сосуд питавший кровью левое полушарие мозга и там образовался тромб или по современному бляшка, которая увеличивалась. И в конце концов перекрыла питание левого полушария, что привело к параличу правой половины тела, потери речи и ...летальному исходу. Я не медик, пересказал передачу по TV.

Александр Лазарев

Вы хоть уроки выучили, прежде чем глупые вопросы задавать!?

Ольга Середа

Чушь собачья! Выдумки желтой прессы начала перестройки.

Dimon Yakubov

Кто такое придумал интересно!!!!

Махмуд Рахимов

У каждого есть свои недостатки. Что это для вас изменит?

Наталья Иващенко

Бездарный и необдуманный вопрос. Больше книг читать надо

Екатерина Сергеева

Ленин пишется с большой буквы. Себя не уважаете, людей хоть не оскорбляйте.

Лаврентий Лубягин

это как в том анекдоте: от чего лучше умереть от дизенерии или от сифилиса? ответ: лучше умереть мужчиной чем засранцем.

Сергей Степанов

Ленин всегда живой .

Юрий Шарга

Какой сифилис? ! Сердце остановилось.

Елена Гусакова

Да, правда. И это никогда не было секретом. Единственное, после развала Союза, опубликовали истинные причины смерти. - Из-за разложившегося мозга, в следствии запущенного сифилиса.

Наталья Иванникова

Нет, от сердечной недостаточности.

Рустем Габдулвалеев

Дурацкий анекдот от демократов образца 90-х годов.

ДА
Дима Архипов

Есть, видимо, нехорошие люди, у которых к нему столько обид, что уж и не знают как очернить человека! Это только подчеркивает истинную значимость его роли в истории людей!