Maslo Norki

Где Ленин мог подцепить сифилис во время своей жизни?

Дмитрий Михальченко

Сифилис гоовного могга у тех, кто верит в эту чушь Ученые давно опровергли эту ложь, придуманную последователями Геббельса

Вика

В писде, как все.
Ты бы почитал биологию, если в школе всё в сортире прокурил и прогулял.

Очередной провокационный высер, агента влияния, работающего на Спец отдел пропаганды госдепа США

Шахин Мамедов

а ну хлеборезку закрой. он умер от инсульта. а версию про сифилис придумал мудень журналист из сша который родился намного позже бальзамирования, а потом принес публичные извинения за клевету и заплатил штраф

Aza Yuldashev

От буржуазии

И5
Ирина 5

в те времена к энтой заразе относились не так трагично, как вы сейчас,
а подцепить он мог сифилис в чужой вагине, любвеобилен был дядя...

Алексей Чвоков

Докуривал бычок за товарищем Инессой Арманд.

Валентина Парий

если верить историкам у него был врождённый, следовательно достался от матери

Мария Шведкова

От кобо заразилсо

Александр Герасимов

это жэ фейк??? пакушение агнестрелом и с атравленными кулеме и сифилис чот нестыкуеццо аднако!!!

Светлана Белозёрова

Ну так ошивался по загнивающей Европе и по тамошним борделям.

Ekaterina Gridneva

Ты придумал!