Вадим Климов

как вы умудрились до сих пор не подцепить сифилис или гонорею?

Ал
Александр

Сама удивляюсь.)))

Анастасия Айрон

Так жена же есть и презервативы с женой.. . А на детей - насрать, т. к. дорого их держать...

Кристина Плечко

Будь разборчивее

Надя

Дык, надо знать с кем кружиться!.. -еще с советских времен это было известно... -с продавцами, учителями и медиками... а не с кем попало в кабаках..))

One Step Closer

Следовал простому правилу !

Анастасия Демченко

шо я типа на помойке нашел достоинство?)))

Наталья Нагорная

я покрыл тефлоном-ничего не прилипает

Дмитрий Зималюкин

для етого имеется гондони

Вика Флеринская

нытик придет, покажет почем фунт изюму