Олеся Чунихина

опасен ли сифилис для жизни?

Юлия Ильичева

Если запустить сначала нос овалится потом уши, а следом все труп

Евгений

однозначно полезен..

Катюня

Опасен. Хотя тянется долго, но умирают от него мучительно, разлагаясь и гния заживо.

Mariya Petrova

конечно вреден. на сколько я осведомлен он полностью не личится, а только приглушается лекарствами. может например при охлаждении или заболеванием каким либо заболеванием понижающим имунитет, сифилис может опять вернуться.

Natalya Karanevich

Все болезни опасны. но эта...