Андрей

что такое сифилис? а опосно ли

Лю
Людмила

венерическое заболевание. болеют долго если не лечить

Андрей Паршин

Смертельно опасно

Александр

Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый пpоизвольно выбpанный пpидикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического

Владимир Щербаков

Сейчас не опасно. Болей на здоровье.

Та
Татьяна

Сифилис - хроническое системное инфекционное заболевание, передающееся, как правило, половым путем.

Насчет опасности, довольно глупый вопрос. Конечно

А$
Андрей $

Венерическое заболевание, не запускайте, лечение у венеролога,