Сергей Илюхин

Что такое третичный сифилис? Чем он отличается от обычного?

Точнее от первичного и вторичного.

Настя Злобина

Ничем кроме того что это не леченый первичный и в 3 стадии проваливается нос а в 4 происходит высыхание спинного мозга- спинная сухотка- сифилис нервной системы. А что это тебя с волчанки на сифилис??

Kr
Krembaher

Что значит "от обычного"? Люэс - это сверхсерьезное заболевание (хотя и излечимое) , но если вы уж задаете про него вопрос - то обозначайте его четче. Какого такого "обычного"?

Ал
Алексей

стадией! начальная 1 и так дальше, чем раньше начать лечение тем меньше вреда будет для организма., меньше органов и систем пострадает.