Лев Слонимский

Вы уже знаете - сегодня умер МИХАИЛ БЕКЕТОВ от сердечного приступа?

Сегодня скончался Михаил Бекетов - журналист, вскрывавший махинации бывшего мэра города Химки ВЛАДИМИРА СТРЕЛЬЧЕНКО с лесными участками земли вокруг города !!!Михаил был жестоко избит, в результате чего стал инвалидом . Дело о нападении на него было прекращено так как он, потеряв речь, не мог уже выступать свидетелем! ! Ещё до нападения Бекетов предупреждал друзей и заявлял в милицию ( ещё в милицию ) что на него мэриёй Химок готовится покушение! Заявлению его не придали значения !!!Сначала умерла милиция, сегодня умер Михаил и только мафия живёт и процветает!! !
Михаил был уже тяжелым инвалидом и тяжело больным, а СТРЕЛЬЧЕНКО продолжал с ним судиться! Вот такая у нас власть в России ...ПОЗОР СТРАНЕ !!!
ПРЕЗИРАЮ !!!

Сегодня скончался Михаил Бекетов - журналист, вскрывавший махинации бывшего мэра города Химки ВЛАДИМИРА СТРЕЛЬЧЕНКО с лесными участками земли вокруг города !!!Михаил был жестоко избит, в результате чего стал инвалидом . Дело о нападении на него было прекращено так как он, потеряв речь, не мог уже выступать свидетелем! ! Ещё до нападения Бекетов предупреждал друзей и заявлял в милицию ( ещё в милицию ) что на него мэриёй Химок готовится покушение! Заявлению его не придали значения !!!Сначала умерла милиция, сегодня умер Михаил и только мафия живёт и процветает!!!

Стрельченко продолжал с Михаилом судиться, "таскал" его в суд, когда Михаил был уже тяжелым инвалидом и тяжело больным в результате заказного избиения.
ПОЗОР СТРАНЕ И ВЛАСТИ !!!ПРЕЗИРАЮ УБИЙЦ МИХАИЛА БЕКЕТОВА !!!ВЕЧНАЯ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ - МИХАИЛУ БЕКЕТОВУ !

Евгений

Знаем. 55 лет. Светлая ему память. Вот так расправляются с неугодными людьми

Наталья Зверева

да, читал.
мученик за правду.

Слава Калошин

поздравляю!

Алексей

вот видите, фигляра малахова знают все он крутится в ящике ежедневно. А светлого человека со светлыми делами и помыслами, фактически убитого бандитами не знают. Грустно. Светлая память светлому человеку и пусть его убийцы получат по-заслугам. Соболезнования

Оля

Царство небесное прекрасному мужественному человеку. Позор этой трусливой власти! !

Владимир Петров

первый раз слышу, это кто такой?

Андрей

Вскрытие покажет.... Я думаю это нервы. Уж очень много их было потрачено.

Танюша

Это мелочи по сравнению с фактом минирования жилого многоэтажного дома в Рязани агентами ФСБ

Олег

да его часто по телевизору показывали. жаль (.. за большие деньги в ЛЮБОЙ стране все что угодно могут сделать