Тигран Пртавян

как вы относитесь в Старикову? он говорил, что Ленин не брал у немцев деньги на революцию вообще

И еще привел такой вот поимер: ты забудишь про них, , но банкиры-кредиторы никогда тебя не забудут,

Два По

Ленин революцию прозевал, он приехал когда она уже свершилась

Игорь Васильев

он брал у американских банкиров...

Юл
Юлия

стариков красный

Умар Мулла Киличов

Массовые фальсификации в госархивах - Илюхин В. И.
http://www.youtube.com/watch?v=gYVbvqrV6VE
так что вперёд чему либо верить. своими мозгами раскинь. для этого Советская Власть и превратиа свою страну в страну знаний.

Юрий Николаев

бланк вообще ни у кого денег не брал. деньги брал броншьейн. и не в германии, а в англии и сша. там же им и команду готовили.

Даха

Ему их ссудил Керенский

Ника

Стрелков - это человек, который оказался в нужное время на нужном месте и очень неплохо себя на этом месте проявил.

Наталья Соколова

Вся эта хрень с деньгами Ленина, пошла когда Ельцин пропивал Россию, чтобы навешать народы лапши на уши, и пока народ её ест он делил народное богадство среди своих

Ап
Апроо

Да вообщем то Ленину деньги то особо и не нужны были вспомни как большевики действовали, вооружённым путём захватили банки вокзалы телефон телеграф мосты и власть, действовали как совремённые террористы, те у них и учились

Евгения Енот

Брал не брал. главное что царизм уничтожил!

Се
Семён

Позвольте заметить на стену Красной площади, где масса китайческих имён - целый полк наёмников (китайческих) брал (с латышскими стрелками) Кремль в 18-ом.
У какого русского поднялась бы рука - стрелять пушками по Кремлю.. .

Стариков может объяснить - откудаж взялись энти самые полки?