Ole4Ka Евдокимова

Как так получилось что Сталин сел во власть за счет немецких денег Ленина и потом немцев победил американскими деньгами

в смысле амерским ленд лизом задавил немцев . неблагодарно как то с его стороны к немцам

Вадим Леонтьев

Да-а, как-то неблагодарно он Германию победил ...

Светлана Белка

Фуууу.. . мля укроп!
Ты исчо забыл что Рассея должна вернуть лэндлизовские деньги!
Фууу.. . мля!

Юлия Гусева

:))) "...американскими деньгами". "Войну начинают политики, а завершает пехота".