Валентин Зворыкин

Надо ли закопать Ленина, не нужен ведь уже никому. СССР нет, коммунизма тоже, какого х. . валяться просто так?

Димка Горин

Почему мумия Тутанхамона - достояние науки, а мумия Ленина - нет?

T@
Tpogreban @mail.ru

если 100000 зрителей, каждый заплатит по 100 рублей, это будет...,это будет...,семь на ум пошло... -сумасшедшие деньги!
Членам профсоюза 100 рублей, не членам профсоюза 300 рублей, иностранцам 100$.
А вы херню какую-то тут предлагаете!

Оля Ли

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить..

Юлия Соболева

а что это тебя удушает ???
займись своим коллегой - он дольше у вас в хохляндии лежит чем Ленин ---поди протух, что от вас с Украины вончой тянет---------------

Татьяна Сафрина

пока старое поколение не уйдет, я думаю его не будут трогать

Антон Савоськин

Он место греет.

Марина Михайлова

тезка он никому не мешает

Айбек Осмонов

нильзия, этого иуду русская земля не принимает. Если только ненужную пушку зарядить и выстрелить в строну вулкана действующего.

Юличка

по мне. тоже пусть лежит. раз столько тело сберегли - сам виноват. навался. сейчас просто глупо его захоронить

Ольга Захарова

я жэ говорю вам русским, у вас сило ест умо не надо, зачем змкапат, а туристи? это же бызнес

Ирэн Ирэн

путину место занял . а дураков то как дурить то будут без ленина то? они же все ленинцы .уголовники и чиновники то

Дмитрий Жуков

Мы тут все шутим, а он же ведь неприкаянный не отпетый маецца где то здесь неподалеку. Вот я и предлагаю мож кто и услышит что в первую очередь надо взяцца за это дело православной церкви. То есть простить его и похоронить рядом с его матерью как он сам велел.