Джалол Умаров

Мою фото закопали на кладбище. Помогите.

Александр

Раскопать, что ли?

Григорий Гридин

а мне бывшая жена моего мужа иголки в дверь тыкает, так мне хоть на иголки тратиться не надо., запасу на 10 теперь

Резо Шония

Порча. Вам в церковь или в мечеть, помолитесь

Людмила Макеева

это на вас кто-то порчу навел! чем помочь-то?

Иван Лысых

Бывает.. . И что? Как это на тебя повлияло? Скорее всего никак)

Елена Гурщенко

я так понимаю, таким способом на Вас навели порчу? думаю нужно обратится к экстрасенсам

Александр

Откапывай быстрее ...

Ро
Роман

Сходите в церковь, причаститесь. И все будет ок!

Андрей Овчинников

Неужели ты такая страшная, что боишься - от этой фотки мертвецы из могил повылезают?))

Сергей Батурин

сходите в церковь и поставьте свечку за здравие врагов.

Пащенко Наталия

А откуда знаете-то?

Ирина Ускова

вам лопату одолжить?

Ев
Евгения

А фотографию выкопала? Если выкопала то не чего боятся порчи.