Елена Морозова

можно ли убираться на кладбище до пасхи

Ольга Соловьева

До Пасхи можно, а на Пасху на кладбище не ходят !!!

Назаров Махмадраджаб

Плохая примета . С Покрова и до Пасхи трогать могилу - вызов на тот свет будет .

Алексей

конечно можно

Мария Святова

а почему же нельзя? что - то стрясется от убранной могилы?

Вася Жабкин

Вы же до Пасхи убираете в квартире. А могилка близких, это тот же дом. На Пасху,, да, на кладбище не ходят, , это праздник Воскрешения Господа Иисусса Христа,, а не мертвых. Для этого есть Родительский день! Они в этот день ждут своих близких и родных.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ну не на праздник же ВЫ это будете делать. убраться заранее. посетить кладбище на Радоницу (второй вторник после ПАсхи).

Михаил Скороходов

На пасху нет, а так можно. А вообще Родительский день есть

Ирина Пинчукова

обоже, да хоть 365 дней в году.

Екатерина Закатова

Нужно, а потом приехать на Радоницу и помянуть.