Мария Мерс

Убирались на кладбище у отца, нашли самошитую куклу. Что это???

Ол
Ольга

Кукла вуду — это специально изготовленная своими руками кукла, используемая в колдовстве вуду, для чёрномагических ритуалов. Их очень часто стали её использовать именно на наших кладбищах.

Такая кукла в результате специального обряда становится "посредником", т. е. имеет связь с определённым человеком.

После её изготовления (в домашних условиях, сугубо на заказ) , благодаря закону подобия, у мастера вуду появляется возможность воздействовать на человека через эту куклу.

Специалист вуду действует дистанционно, обычно нанося вред, разрушая энергетическое поле человека или основные его функции, т. е. деструктивно.

Для приготовления куклы обязательно используются биоматериалы тела (ногти, волосы, зубы, частички кожи, выделения из тела) и/или вещь, принадлежащая данному человеку, например, фрагмент одежды.

Как способ воздействия в этой магии используются негативные эмоции, доведенные до максимума. Плюс энергия, высвобожденная при ощущениях, который испытывает тот, на кого нацелен обряд... (боль, страх, паника.. . и т. п. )

Вам лучше всего обратиться к священнику в церковь.. . либо к мастеру, что для Вас более приемлемо.

To
Tosha

Проводили чёрный ритуал куклу надо сжечь если есть игла вытащить и тоже сжечь голыми руками брать нельзя.

Ал
Альбина

куклу выкень и не забивай себе голову

Татьянка

скорее всего к вам это ни имеет ни какого отношения, кто то использовал могилу вашего отца в обряде где человека привязывают к покойнику, делали порчу на смерть

Светлана

ритуал делали с куклой вуду это черная магия и очень опасный.
будьте аккуратны и в руки не берите постарайтесь убрать все это веником куда подальше от глаз

На
Наталия

ну, если вы написали сюда этот вопрос - то наверное и сами примерно догадываетесь что это такое))

Ан
Анюта

К духу вашего отца привязали заклинание, не трогайте оно не вам предназначалось и не вам его снимать, спокойно в мусорку выбрасывайте, но жечь НЕЛЬЗЯ иначе из куклы выйдет энергия и упадёт на вас...

Ирина

ритуал вуду опасно руками не трогать закопайте где взяли поглубже это не для вас

Алла

значит вашего отца убили с помощью этой куклы иглу вытащить, сжигать надо на кладбище

Фр
Фрррррррррр

Маг. обряд. Значит, колдуны ощущают могилу вашего отца как "сильную", поэтому идут к ней делать свои дела. Могилу необходимо "запечатать". Это завершение чина погребения (если православный священник не отпевал, не сыпал на покрывало в конце освящённый песок с молитвой: Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный, помилуй нас) . Если отец был христианином, сходите в христ. храм и узнайте, возможно, придётся взять горсть земли с могилы в платок и отнести в христианскую церковь, они знают, что делать. Затем землю заберёте и рассыплете на могиле крестообразно.