Анна Пушкова

можно ли в Пасху установить на кладбище памятник захороненному? прошу ответить с пояснением.

Александр Питч

Да ставьте.. . и покойнику и вам всё равно ведь когда ставить.
Надо делать как вам удобней и не думать о каких-то условностях.

Иришка

Это не запрещено, но не рекомендуется. Всё-таки это праздник.

Наталья Голодаева

меня поражает факт: а что, у вас не было других дней? нет, ставьте, но просто такой вопрос именно на Пасху.. . как будто после Пасхи не будет уже дней