Света

потеряла крестик на кладбище во вре мя захоронения ничего страшного ?

Маргарита Васильева

Крестик символизирует единство души и материи. Примета предупреждает, что его утеря оставляет человека без защиты, поэтому такую утрату нужно как можно скорее восполнить.

Анар Аскеров

Ничего страшного, не переживайте.

Ильдарик Гумаров

Не заморачивайтесь, купите новый и желательно освященный.

Василий

лишь бы не в могилу упал, а так не заморачивайтесь

Nina Voropaeva

а если в могилу упадет то что?

Алла Сёмина

Вы не потеряли крестик, от Вас взяли его как предмет «откупа» , чтобы Вы запомнили этот день. Новопреставленный, попадая в Мир Мертвых нередко «боится» , что о нем Живые забудут, и чтобы этого не произошло «вытворяет» такие «выкрутасы» , которые трудно стереть из памяти, что произошло и в Вашем случае. Крестик у Вас «забрали» не просто так, а чтобы Вы приобрели себе новый как память об ушедшем в Мир Мертвых Человеке, и в этом нет ничего страшного.

Андрей Носырев

Дурной знак. Терять крест - терять защиту свою. А уж что-то свое на кладбище оставить, потерять - это всегда к проблемам.