Alejandro

Что делать если я потеряла крестильный крестик?

Я потеряла крестильный крестик, говорят это к беде.. И можно ли купить крестик за место крестильного?

Ольга Хайруллина

Я его вообще выкинул. Давно. И жив. (Я не против религии, но не верю в деда Мороза)
Купи новый в церкви и освяти.

Мажинова Оксана

Сходите к вашему батюшке, который вас крестил и расскажите ему о вашей беде. Он вам поможет.

Руслан

Молиться ))

Шамиль Саидов

Забудьте о суевериях, какая то жестянка будет вам мешать нормально жить. Бросьте и не забивайте голову. Живите, как жили до потери.

Наталья Кривошеина

что же теперь сделаешь? ! купить в храме новый, там они освящены уже...

Ирина Тюляева

Тебя съест аццкий сотона!

Светлана Роц

Не заморачивайся.

Алена Князева

В церкви батюшка при крещении сказал сразу, что если потерял крестильный крестик, то ничего страшного в этом нет. Пугаться не надо.

Сергей Гончаров

Не надо ходить в РПЦ, тем более принимать обряд крещения за деньги.

Татьяна Леонтьева

Без крестика в тебя вселится сатана))

Наталья

Могу тебе грех отпустить, если не побоишься .