Светлана Рева

потерял крестик-это опасно? какие приметы связаны с потерей крестика?

Евгения Федотова

Ответ священника:

"Потеря своего нательного крестика может быть по естественным причинам (например, перетерлась нить, разорвалась цепочка и т. п.) .
Грехом это не является, но может свидетельствовать о небрежении, невнимании или непредусмотрительности. Поэтому все же стоит сказать об этом на исповеди. Иногда потеря или нахождение крестика может служить знамением от Бога. Все зависит от конкретных обстоятельств. "

Александр Козуров

Приметы есть, к примеру, человек решил определенные свои задачи и теперь переходит, как говорят сейчас, на другой уровень своей жизни. А по-церковному, просто сходить следует в церковную лавку и приобрести новый крестик - это не возбраняется.

Ек
Екатерина

Опасно для Вашего кошелька.

Анна Лобко

потеря талисмана или пантакля - не есть хорошо

Владимир Краюшкин

Спорим, ничего с вами не случится.

Екатерина Федорова

опасно завтра ты сдохнешь

Марина Рудакова

..он у вас внуТРИ и потерять его никогда невозможно, а в прочем ..не его ли я как тут= в вашем вопросе нашёл ! = НЕ ВАШ? КРЕСТИК !

Юлия

Надеюсь что вы найдёте чей нибудь другой. На этот вопрос нет ответа. Но вот находить безусловно хорошо.

Светлана Ерофеевская

Это хорошо, значит вы безсознательно отвергаете иудохристианскую религию.

Лаура Сунгатова

Перемены в судьбе

Хочу Секса .......

А может крестик уже спасал вас от негатива, а так как его набралось уже на нем много-он и потерялся.