Максим *******

может ли потеря крестика отразиться на здоровье??

Шу
Шульц

Можно его вообще выкинуть в колодец . Если он серебрянный, вода в колодце чище будет . И в любом случае на душе станет легче . Символ креста, возник задолго до Христианства, означает он ГРАНИЦУ, в обе стороны . Если ты его носишь, значит, ты сам себя ограничиваешь в пределах своего Эгрегора, и добравольно отказываешься от свободного развития Сознания . Всю оставшуюся жизнь, будешь ждать своего поезда на одной остановке .

Ва
Вася

Ещё как может, ты сразу себя лучше почувствуешь и меньше болеть будешь.

Дмитрий Голубков

да это предупреждение

Ан
Андрей

Естественно, никаких магических, фатальных, негативных последствий потеря крестика иметь для Вас не может и тем более на вашем здоровье

Юлия Куранова

Только в том случае, если Вы верили, что он оберегал Ваше здоровье, так это самовнушение