Михаил Князьков

Как отразится на моем здоровье это?

В детстве баловались . переендавливали себе шею и теряли сознание. читал что умерают от этого. а мы так много этим занимались что у меня паника просто. ну в течении месяца много раз такое вытворяли, даже боюсь подумать сколько. прошло уже лет 8 наверно. сейчас мне 18
все анализы у меня полугодовой давности.
а именно
экг правда сделал вчера.
все в пределах нормы, талерантность высокая. пол года назад показывало "сунус ритм, нарушение в/жел провожимости по правой н. п. гиса"
ЭЭГ правда "умеренные изменения БЭА мозга в виде дзорганизации Альфа-ритма на сниженном амплетудном уровне Признаки легкой дисфункции мезо-диэнцефальных структур
УЗДГ МАГ - кровоток физиологичный.
ЭХО ЭС- без паталогий
R-графия черепа и шейного отдела поз-ка без потологий
Обший анализ крови в пределах нормы
Моча в порядке
только МРТ не делал я почему то.

головокружений нет, месяц назад когда встал сильно закружилась голова и потемнело в глазах. через минуты 3 все в норме. хожу медленно, сонливость вроде иногда есть, шаткость частая. стоит диагноз ВСД. обращался в психотерапевту, она сказала невроз, ПА и тревожное растройство. тоесть из за этого шатаюсь, думаю о болячках и постоянно заостряю внимание на своем здоровье. Часто поднималось давление 140/90 ну при панических атаках. Сейчас у неё не наблюдаюсь, решил справится самостоятельно со своими страхами, раз уж это страхи. Сейчас беспокоит мое воспоминание что в детстве достаточно долго занимался такой ерундой, как может это повлиять на мое состояние сейчас? Сказали что я вызывал временную гипаксиию мозга и начал сейчас из за этого переживать. Вплодь до того что появились боли в шее. Спрашивал у знакомых, многие делали такое или видели как в детстве ровесники таким занимались. Какой же я мнительный. . Сознание не терял ни когда, вот только в детстве когда этой ерундой занимался. И голова кружится, помутнение когда душно бывает. Можно ли по этим анализам судить что проблем у меня со здоровьем нет? как в дальнейшем может повлиять на мое здоровье что я сделал в детстве?

Ев
Евгений

Вы очень мнительный... за 8 лет болезнь бы уже проявилась... Перестань думать и ЗАБУДЬ, ЧТО БЫЛО!!