Олеся

Как это может отразиться на ее здоровье и на моем?

С девушкой доходим до сильного возбуждения, но не до секса, так как нету ни времени ни места, и после возбуждения у меня и ее тянет внизу живота. Чем это может вылиться? И этого можно както избежать, воздерживаться не получаеться и переспать тоже не можем.

Дмитрий

Да ни к чему не приводит это, не слушайте байки. Ничего не будет. Больше вероятность получить осложнение сидя на холодном стуле, чем от этого.

Отабек Мусаев

переспать не обязательно, главное прийти к "окончанию". расслабить мышцу так сказать, можно, как уже говорилось, помогать себе рукой и дойти до конца)
ей ничего не будет, а тебе грозит преждевременным семяизвержением в будущем, а потом - импотенция.
представь, что ты автомобиль, и тебе заткнули выхлопную трубу, а газ то надо через эту трубу выпускать, но закрыта труба, газ копится, а газ - едкий. примерно также и в половой системе.
двигатель поработал - надо отработавшие газы выпустить.

Garry Smile

Ну тебе импотенция грозит. Ей - ничего

Le
Lena

нужно рукой доработывать, когда один будешь Ибо это воздержание и перевозбуждение к хорошему не приведут

Бе
Беленькая

Для обоих застой крови в области малого таза ни к чему хорошему не приведет. У нее воспаления в мочеполовой системе так же вероятны, как и у вас.